L I V E T O N I G H T`

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я

о б н о в л е н и я
    28.12. Стартовал новогодний конкурс* на лучший аватар. Активнее принимаем участие, победителей ждут призы и подарки!
    27.12. Большинство мест в квесте уже заняты! Если вам не хватило мест, предлагайте ситуацию мы впишем ее в сюжет. Так же хочется сказать, то можно уже начинать играть. Время мы перевели на 31 декабря.
    25.12. У нас стартовал первый квест! Новогодний маскарад скорее спешите записаться в квест. И одевайте свои маски. Записаться можно в специальной теме раздела "акции и квесты".
    23.12. Администрация желает форумчанам удачи в наступающих праздниках и конечно же Новом Году. Мы готовым новогодний квест и были бы очень рады помощи в его развитии, первым же делом ждем ваших предложений в спец теме.


д о б р о п о ж а л о в а т ь
У нас все просто. Кусай. Пей. Стирай память.
Салем. Город, где все началось и где все закончится, но совсем не тот, о котором вы подумали. Всего лишь небольшой городок в штате Вашингтон, где никогда не перестают лить дожди. Мрачный ведьминский город с еще более темной историей, плохая погода отпугивает отсюда туристов, репортеров средней руки и прочих индивидов, которым попросту нечем себя занять. Вампиры, оборотни и, конечно, ведьмы жили тут из покон веков, относительно мирно сосуществуя с людьми. Но если последние и догадывались о том, что многие их соседи колдуны, то существование людей-животных и кровопийц было для них шкатулкой Пандоры.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:
Heroes Among The People
'Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 25-30 строк.
'Погода: На улице холодно уже. Передают осадки ввиде снега. Температура на улице -10 С.
'Время: Зима. 31 декабря 2010 года, 19.00
'События в игре: Ох не ходите мирные мелкие людишки по темных уголках нашего городка. Чем меньше город тем больше на тебя душат стены в переулках, а это значит, что эта самая тяжесть может сделать Вам хуже. Теперь тайное существование вампиров и оборотней (ввиде кошачих и волков) может быть под угрозой. Только вспомните недавние события, о которых так твердили в местных СМИ. Не к добру это все. Даже те кровопийцы которые и не желали никому вреда, тоже могут пострадать, ведь мы не знает какие люди в гневе. Игра еще не началась, но обязательно начнется х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L I V E T O N I G H T` » информация; » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон заполнения:

тык-тык
Код:
- [b]имя персонажа:[/b]
- [b]информация:[/b]
- [b]внешность:[/b]
- [b]отношения:[/b]
- [b]примечания:[/b]

0

2

- имя персонажа:
Razer...|на ваше усмотрение
- информация:
…я стал скрытен, мне нравится иметь от людей тайны. Это, пожалуй, единственное, что может сделать для нас современную жизнь увлекательной и загадочной. Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей.(c)
- внешность:
джеймс франко, Генри Кавилл,стивен стрэйт
- отношения:
ты мой и точка(с)
- примечания:
с вопросами в ЛС

0

3

уже занято

- имя персонажа:
Charmel Leroy - Шармель Леруа
- информация:
Для незнакомых людей - чаще всего холодная, резкая, вспыльчивая. В кругу близких же, более мягкая, доверчивая, спокойная. Любит примерять на себе новые образы и искусно меняется, умело примеряя все новые и новые маски. Наготове всегда имеется один, или даже два запасных варианта развития событий, если что-то вдруг пойдет не запланированным путем. Отлично выходит из различных ситуаций, любит рисковать и получать то, что хочет. Достаточно гордая, никогда не сделает первый шаг на встречу кому-либо.
- внешность:
Nina Dobrev
- отношения:
Начнем с того, что давным-давно,  на пути Криса возникла девушка. Неожиданно так. Взяла и появилась в его жизни. Без разрешения, случайно, просто оказалась не в том месте, не в то время. К тому моменту, он уже был вампиром, который более пятидесяти лет скитался по свету, пытаясь найти себе интересное занятие и развлечения. И вот она, такая наивная еще, доверяет каждому встречному, улыбается, радуется жизни. Да, именно она подходит ему  по всем критериям. Именно она будет его новым развлечениям. Навечно. Не умрет, не постареет, стоит только дать ей каплю своей крови и свернуть шею. Крис прекрасно знал, что она не сможет уйти от него, даже если захочет, ведь он уже успел уловить все тонкости и преимущества подобной жизни, более того, он был, есть, и будет гораздо сильнее девушки. Отличная игрушка с которой можно проделывать все, что заблагорассудится. Это ли не счастье? Да, конечно, внушить ей больше ничего нельзя, но, зачем внушать что либо, ведь она уже по уши влюбилась в бессердечного и безжалостного Льюиса, который всегда думал лишь о своем благополучии.
Не прошло и года с момента знакомства. Парень, во всю наслаждался этой, постоянной игрой. Она же, так искренне была влюблена и верила, что все это не просто так. Он же думал, что так будет всегда. Использовать ее в личных целях и никаких намеков на чувства. Но сердце, оказалось не настолько черствым. Лед как-то сам собой начал оттаивать. Стремительно, быстро, внезапно. Крис сам не успел заметить как резкие движения, слова, перешли во что-то, гораздо более нежное, чувственное. Но ведь он не такой, он не умеет любить, он не хочет привязываться к кому-то. Поэтому, самым верным решением было закончить все, что было и не было между ними. Всю фальш, всю игру. Все. Они… В лучшем случае друзья, да. Остаться друзьями, закрыть эмоции на замок и выбросить ключ. Отправиться на новые поиски, но теперь уже обычных, не задерживающихся на долго, пассий. Каждый день-ночь, новая спутница. Так легче. Он старательно отвлекался, чтобы не думать о ней, она же, каждый раз ревновала его, в тишине, где-то далеко беззвучно вытирала слезы и продолжала быть другом.
Так продолжалось долгое время. Восемьдесят лет. Немало, правда? Все эти годы он никак не мог выкинуть ее из головы, она же, ссылалась на то, что все его отношения не серьезны, и думать об этом вовсе не стоит. В какой-то момент они вновь сходились, на секунду, может ночь. А дальше все по кругу.  Однако. Все поменялось в этом году. Алекса. Эль наивно полагала, что все также, как и всегда, не зайдет далеко. Но зашло. Льюис и Харрисон стремительно развивали свои отношения. В Алекс он нашел именно то, в чем так нуждался. Прекрасную альтернативу, с которой все изначально складывалось как-то иначе. Проще, легче. Жизнь начала налаживаться. Хотя, для Леруа все стало еще хуже. Подняв голову как можно выше, она, даже пересилила себя, сделав попытку стать для Харрисон подругой. Но такой ли стойкой будет дружба, и можно ли назвать это дружбой?
- примечания:
Любить меня хаахах

Отредактировано Christian Lewis (2010-12-25 17:59:43)

0

4

- имя персонажа:
Sébastien Lefebvre-Себастьян Лефевр
- информация:
Парень родился во Франции больше 800 лет назад. Он рос в богатой семье, где его ценили и баловали. Но сам парень был, как тогда таких называли, шутом. он не заботился о окружающих, ему было плевать на всё что происходит вокруг него. Родители терпели это достаточно долго, но всему приходит конец. они поставили перед ним выбор либо начинает работать и зарабатывать себе на жизнь сам, либо же они перестают давать ему деньги на собственные расходы, и он всё равно находит работу. Парень забунтовал, так как такая жизнь ему не подходила и не нравилась. Он решил взять все свои деньги и уйти. Денег ему хватило бы на год чудесной жизни. Но когда деньги начали кончаться парень понял что ему нужно что то сделать, но домой возвращаться он не думал. Парень решил найти себе работу, которая не заставляла бы особо напрягаться, но платили много. И тут так вовремя в его друзья набился молодой человек, который предложил ему работу. Парень не думая согласился. Тот назначил ему встречу в одном из баров, где и рассказал ему о работе. Себастья отказался потому как то что предложил ему парень не устраивало. Но тот не собирался отпускать его, и после того как их разговор закончился тот попросил его выйти с ним что бы закурить, именно в тот момент он прокусил кожу на его шее и уже почти убил, но что то отвлекло его.Это что то Ян уже не увидел потому что начал терять сознание. После, он очнулся в заброшенном доме, где молодая девушка сидящая возле него объяснила что произошло и кем он стал.Парень не хотел в это верить, но изменить уже нечего не мог. После он много раз жалел о том что сделал много ошибок убивая людей. И вот в один прекрасный день , когда он снова вышел на охоту на глаза ему попалась молодая девушка. Он уже хотела перекусить ею, но вовремя остановился, превратив её. После у них завязались отношения. Но Саванна слишком любила свободу, и не могла остаться с парнем на вечно. Хоть тот и молил её остаться с ним, но девушка ушла, шли года и когда девушка приехала в Салем, они снова встретились. Парень всё ещё её любит..как же будут развиваться их отношения, и будут ли вообще эти отношения.
- внешность:
Хит Леджер-можно сменить предварительно поговорив со мной)
- отношения:
У него ко мне: любовь, сильное влечение.
У меня к нему: симпатия, дружба, но я не буду у вас в паре...я девушка ветреная так что буду на сторону уходить))
- примечания:
обещаю любить и лелеять))
помогу с написанием анкеты( ну биографию я уже написала) вам только дополнительные пункты. Но, есть одно но у вас должен быть характер как у меня, то есть ужасный))
вроде бы всё)) буду очень ждать))
для обсуждения внешности( если эта не устраивает) обратитесь в аську -578916799.(при этом уточнив , кто вы))

Отредактировано Savanna de Lakrua (2010-12-28 12:10:15)

0

5

нашелся;

- имя персонажа:
Чарльз Герард - Charles Gerard
- информация:
возраст: 21 y.o.
раса: человек
кратко:
Чарльз, или просто Чак, парень которого удивить сложно. Он любит развлечения, однако любит и меру. Насколько он бывает резок, настолько же он бывает и добр. Он с легкостью может застрелить человека (особенно если это вампир), и при этом волноваться о судьбе щеночка.  любит в основном холодное оружие, хотя бы потому что он не любит шума. А использовать что-то для заглушения звука не в его правилах. Не испытывает особой неприязни к вампирам, считая что не важно кто они и что они. Главное, на что они способны.
В нем что-то есть, именно это и привлекло внимание Кэролайн, его азарт и умение охотится на вампиров. Это же весело когда за тобой вдогонку бежит человек с колом. Вот когда-то так Кэр и повстречала этого парня, она была на охоте, после чего наткнулась на него, слово за слово, несколько дерзких подколов с сторону друг друга и он ей понравился. Парень ненавидит вампиров, а она не представляет своей жизни без крови, она вампир, хоть и питается донорской. В тот день она шутя скрылась среди листвы, но на этом жизнь же не кончается.
- внешность:
Пол Уэсли
- отношения:
Он не любит вампиров, она вампир. Это еще более странные отношения. Кэролайн влечет к нему и она не бросит все так просто, возможно и у него уже есть чувства к ней?
- примечания:
Если найдет игрок, то от меня графические подарки, любовь и интересная игра.

0

6

http://10pix.ru/img1/155324/3117156.png

нашлась

- имя персонажа:
Julie Jacqueline Rochester/Жюли Жаклин Ротчестер
- информация:
возраст: 10 лет
раса: человек

Ты - хрупкая и нежная, как принцесса, да ты и есть принцесса. Ты вечно куда-то спешишь, у тебя всегда неотложные дела, грандиозные планы. в свои десять ты прекрасная актриса, как и твоя сестра Вивьенн. Ты любишь развлечения, шик и роскошь, у тебя к тому же, все это есть - дорогая одежда, которая еще больше делает тебя похожей на маленькую королеву, коллекционные фарфоровые куклы, туфельки, совсем как у Золушки - твоей любимой сказочной героине. Твои желания и капризы должны быть немедленно исполнены, ведь ты - любимая (и, что еще лучше, единственная) сестренка самой Вивьен Камиллы Ротчестер. Да, не родная, а приемная, ты знаешь, но это ничего не меняет. Ты знаешь, что твои родители умерли, но это тебя не трогает, ты знаешь, что твоя названная сестренка вампир, но это не вызывает у тебя ничего, кроме восхищения - ведь ты и сама хочешь стать вампиром, но знаешь, что для этого тебе надо еще немного подрасти. Ты любишь американские комедии и ухажеров сестры (хоть давно потеряла им счет) - всегда лощенных, красивых и одетых по моде, с такими не стыдно прогуляться по городу или сходить в кино. Ты знаешь, что в будущем из тебя может получиться еще более расчетливая и циничная девушка, чем Вивьенн, но тебя это только радует. Ты любишь мандарины и шоколад, переезжать из города в город и производить впечатление ангела. Ты - Жюли Жаклин Ротчестер и этим все сказано.
- внешность:
Mackenzie Foy.
- отношения:
Ты - моя любимая сестренка, моя маленькая принцесса. Ты знаешь, что твои родители умерли, но не знаешь, что это я убила их. Ты хочешь стать вампиром и ты им станешь, надо лишь чуть-чуть подождать.
- примечания:
от меня графика, интересные отыгрыши и безграничная любовь. сестренка, найдись**

0

7

http://savepic.ru/2037548.png

уже занято

- имя персонажа: на ваше усмотрение. но лучше обсудить со мной. (можно фредди хд)
- информация: (характер кардинально поменялся после обращения)
Мягкий, добродушный и дружелюбный парень. Верный своей любимой девушке, более того, уже задумывается о совместных планах на будущее. Надежный, несколько доверчивый. При ссоре с Эль, становился полной своей же противоположностью. Был закрыт от окружающих, резок и вспыльчив. Как говорится – «любовь окрыляет», ведь когда у пары все вновь налаживалось, он просто менялся на глазах, менялся в свою, более стандартную и положительную форму.
После обращения в нем уже на постоянной основе стали преобладать отрицательные ноты характера. Грубость и наглость стали для него вторым я, просто обычным и нормальным делом. Также ему достаточно сложно разложить все «по полочкам», ведь он, достаточно не собран и изменчив в своих решениях. Он вполне может передумать за секунду до того, как собирался начинать какое-либо дело. Некоторые из этих дел, он все же начинает, но чаще всего, не заканчивает. Непостоянство часто мешало ему в жизни, но главной проблемой это никогда не было.
в общих чертах. главную мысль, надеюсь, уловили (:
- внешность: Luke Pasqualino ** (графику буду предоставлять, если надо)
- отношения: Опять таки, в общих чертах: мы с Вами состоим в отношениях, да. Романтика, влюбленность. остальное обсудим при встрече т.к мне есть что еще Вам сказать.
- примечания:
внешность редкая, но нужна только такая. не волнуемся за отсутствие графики, ибо при необходимости, я завалю Вас с ног до головы ** можно даже не думать на этот счет.
от вас качественные и грамотные посты.
также на роль жду мальчика. ибо остальные варианты меня не устраивают. извините.
ах да. еще. нужен активный человек на место. с хорошей посещаемостью и разделенной любовью к флуду. компанию составлю непременно (:
обсудить детали можно зарегестрировавшись и отправив мне лс или оставить связь с Вами в гостевой книге. туда же закидываем любые вопросы.

0

8

Зачем троим, скажи на милость, такое множество врагов? (с)

- имя персонажа:
Benjamin Voland | Бенджамин Воланд.
Просто Бен.
- информация:
Ему 25, он самый старший в некогда "троица_не_разлей_вода", и самый сдержанный. Трудоголик, умница, ведет здоровый образ жизни, "сначала свадьба - потом постель" и все в этом духе.
Вампир уже год как. Влюблен в Аннабелль.
- внешность:
любая.
- отношения:
Лучший друг Чака, он ждал своего товарища и обещал ему верность ещё тогда, когда тот был в утробе матери, а сам Бенжи бегал вокруг неё и требовал родить малыша пораньше, для него. Обещал обучить уму-разуму а-ля тырить конфеты и свалить вину на других.
Так и было. Правда, младший ещё научился сваливать сам, когда нельзя свалить вину, но это мелочи. Двадцать лет они были связанны друг с другом нерушимой связью, но однажды все оборвалось.. Бена обратили в вампира. Друг свято верил, что придя к Чаку он найдет понимания, что тот потеснит свою ненависть. Но Герард не сумел.. и чуть не убил своего лучшего друга, тот едва смог унести ноги. Теперь между ними пепелище и ненависть.
Заклятые друзья - кровные враги.

- имя персонажа:
Annabell Gerard | Аннабелль Герард.
Просто Бэлль.
- информация:
Младшая сестра Чарльза, ей всего семнадцать, но она уже знает чего хочет от жизни. Она - хочет прошлого. Когда-то у неё было все о чем только мечтала девочка. Лучший друг, по совместительству брат - Чак и возлюбленный Бен. Но проклятые вампиры отняли у неё обоих. Брат стал охотником, а любимый - вампиром. И если она могла примериться, то их вражда заставляет все время выбирать кого-то из двух самых дорогих.
В один прекрасный день это сумасшествие пробудило в ней силу далеких предков, девушка оказалась ведьмой.
- внешность:
любая.
- отношения:
Любимая-прилюбимая-приобожаемая сестра, которой голову оторвут, если она подойдет к вампирам, тем более Бену, и уж того паче, станет ему/им помогать.

0


Вы здесь » L I V E T O N I G H T` » информация; » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно