L I V E T O N I G H T`

Объявление

а д м и н и с т р а ц и я

о б н о в л е н и я
    28.12. Стартовал новогодний конкурс* на лучший аватар. Активнее принимаем участие, победителей ждут призы и подарки!
    27.12. Большинство мест в квесте уже заняты! Если вам не хватило мест, предлагайте ситуацию мы впишем ее в сюжет. Так же хочется сказать, то можно уже начинать играть. Время мы перевели на 31 декабря.
    25.12. У нас стартовал первый квест! Новогодний маскарад скорее спешите записаться в квест. И одевайте свои маски. Записаться можно в специальной теме раздела "акции и квесты".
    23.12. Администрация желает форумчанам удачи в наступающих праздниках и конечно же Новом Году. Мы готовым новогодний квест и были бы очень рады помощи в его развитии, первым же делом ждем ваших предложений в спец теме.


д о б р о п о ж а л о в а т ь
У нас все просто. Кусай. Пей. Стирай память.
Салем. Город, где все началось и где все закончится, но совсем не тот, о котором вы подумали. Всего лишь небольшой городок в штате Вашингтон, где никогда не перестают лить дожди. Мрачный ведьминский город с еще более темной историей, плохая погода отпугивает отсюда туристов, репортеров средней руки и прочих индивидов, которым попросту нечем себя занять. Вампиры, оборотни и, конечно, ведьмы жили тут из покон веков, относительно мирно сосуществуя с людьми. Но если последние и догадывались о том, что многие их соседи колдуны, то существование людей-животных и кровопийц было для них шкатулкой Пандоры.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Партнеры:
Heroes Among The People
'Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 25-30 строк.
'Погода: На улице холодно уже. Передают осадки ввиде снега. Температура на улице -10 С.
'Время: Зима. 31 декабря 2010 года, 19.00
'События в игре: Ох не ходите мирные мелкие людишки по темных уголках нашего городка. Чем меньше город тем больше на тебя душат стены в переулках, а это значит, что эта самая тяжесть может сделать Вам хуже. Теперь тайное существование вампиров и оборотней (ввиде кошачих и волков) может быть под угрозой. Только вспомните недавние события, о которых так твердили в местных СМИ. Не к добру это все. Даже те кровопийцы которые и не желали никому вреда, тоже могут пострадать, ведь мы не знает какие люди в гневе. Игра еще не началась, но обязательно начнется х)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L I V E T O N I G H T` » акции и квесты; » квест о1. "Ball Masquerade"


квест о1. "Ball Masquerade"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Salem New Year Ball Masquerade
Глухая полночь. Строем длинным,
Осеребренные луной,
Стоят кареты на Тверской
Пред домом пышным и старинным.
Пылает тысячью огней
Обширный зал; с высоких хоров
Ревут смычки; толпа гостей;
Гул танца с гулом разговоров
.

Начало

- Каждый год, да дорогие, каждый год в нашем городе проходит Новогодний маскарад. И вот в этом преддверье 2011 года администрация Салема проводит Маскарад в знаменитом старинном графстве им. Оноры де Салеем, который, как известно, был построен для нее любящим мужем. Сейчас же это музей основателей нашего городка.  31 декабря на 19:00 мы Вас приглашаем на знаменитый маскарад! Вас ждет масса приятных впечатлений, развлечений и не забудьте свои маски!- так в утренних новостях каждый из горожан мог услышать приглашение на бал маскарад, каждый год происходит что-то новое, но мне почему-то кажется, что в этом году будет нечто особенное…

Вас приветствует, Салемский Новогодний бал Маскарад!

Вы одели маски? Теперь вас не узнать? Даже самый близкий друг не поймет кто Вы на этом празднике.  Разве не заманчивая перспектива пошалить?
У входа каждого приветствует мэр города со своей женой. Вы зашли в длинный парадный коридор, вокруг раздаются различные мелодии, классическая музыка, огоньки, звон бокалов с шампанским. Чудесное настроение охватывает всех вокруг. Пройдя чуть в глубь и посмотрев на право можно увидеть огромную бальную залу, вон Magdalena De Rosa и Eric Northman танцуют и в тоже время разговаривают, выражая дискуссию, интересно, о чем они говорят? Возле столиков с шампанским собралась тройка Doriana Gray, Charlotte Treville, Savanna de Lakrua людей, которые обсуждают красоту зала и поздравляют друг друга с наступающим, это не трудно узнать с жестов девушки которая показывает на хрустальную люстру в центре зала. Эта смесь разных рас взрывоопасна, возможно будет драка или сильный спор?  Вечер уже в разгаре, он предвещает что-то таинственное, магическое возможно.
Ну, разве можно так поступать?
А вот этому вампиру Chris Lecler стало скучно, тактично попрощавшись с тему, с кем он говорил, молодой человек уходит за пределы зала и выходит на улицу… В поисках своей жертвы. На глаза попадает миловидная блондинка лет 16, даже в маске не трудно заметить ее доверчивость. Слова, за слово и он уже ведет ее в темноту деревьев сада возле графства. Бедна, бедна девушка… Он вонзает в ее шею свои клыки и с презрением выпив всю кровь бросает на холодную гальку. Теперь даже галька не кажется ей холодной, она мертва. Все бы ничего, если бы не свидетель. Claire S. Lawrence прогуливаясь, так сказать дыша воздухом стает свидетелем данного убийства, она не сумеет среагировать и уже через секунду почувствует холод чужих пальцев на своей шее. Вампир пригрозит ей смертью если она не перестанет кричать, но будет поздно. Уже через минуту напротив них будут стоять Caroline C. Watson и Jenna Palmer которые услышав крики прибегут «на помощь», а так же невинным свидетелем этого стает Magdalena De Rosa и Claire Parker. Вот не повезло этому человеку, ведь в потасовке между вампирами и ведьмами без жертв не обойтись. Нейтральная сторона предлагает, разойтись мирно и не поднимать шума на празднике. Вампир убийца бросает ведьму в сторону и скрывается в темноте деревьев. Теперь остается стереть память невинному человеку, чем собственно и занимается Caroline C. Watson. А Vivienne Rochester пытается уладить шумиху вокруг убийства. Ведьмы обещают убрать труп. Уже завтра в новостях передадут смерть некой Мари Роуз, дочери аптекаря, нам остается только сочувствовать ему.
Такой роковой поцелуй
Вот и подошел наш маскарад к концу. Скоро пробьют куранты на больших часах в бальном зале. И по традиции под стук часов две пары целуются. Возможно они даже не знают руг друга. Над головой Christian Lewis и Charmel Leroy , а так же еще одной пары, Savanna de Lakrua и Nathaniel Smith появляется магическим образом омела. А вы знаете, что это значит? Верно, нужно целоваться. Не уж-то они это сделают? Еще как сделают! И под громкие аплодисменты все снимают свои маски и поздравляют с Новым 2011 годом! Только для этих двух пар не все так просто, иногда судьба сводит в поцелует совсем не желанных людей… Ну таков он наш ежегодный Маскарад! Встретимся в следующем году.

приметки

Приметки к квесту.
- каждый может учавствовать нескольких ситуациях.
- вампир который нападает на девушку должен быть обязательно питающийся кровтю человека. И должен быть парнем.
- перед тем, как записаться внимательно прочтите весь квест.
- пары которые целуются должны быть не парами в обычной игре, даже желательно те кто не любит друг друга.

Если кому-то не будет где-то хватать места предлагайте куда, мы впишем.
квест написан Caroline C. Watson

0

2

Такой роковой поцелуй

magic; написал(а):

Над головой (1 парня) и (1 девушки)

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  девушкой буду Я хд

0

3

magic; написал(а):

напротив них будут стоять (2 вампира, нейтральной стороны)

Я пойду сюда х)

magic; написал(а):

Теперь остается стереть память невинному человеку, чем собственно и занимается (1 вампир)

и я буду стирать память хд всегда хотела это сделать хд

0

4

Над головой (1 парня) и (1 девушки)

я буду парнем хд

0

5

magic; написал(а):

1 девушка) и (1 парень) появляется магическим образом омела.

а я тут девушкой)) можно?

0

6

magic; написал(а):

второй вампир нейтральной стороны

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

7

Jenna Palmer
это я хд

0

8

Vivienne Rochester
ну ты можешь быть там же только в этой ситуации:

magic; написал(а):

А (2 другой вампир) пытается уладить шумиху вокруг убийства.

0

9

magic; написал(а):

огромную бальную залу, вон (девушка)

magic; написал(а):

свидетелем этого стает (1 человек

мне это остаётся)

0

10

мне не хватает
куда впишите не важно, главное что бы интересно)

0

11

magic; написал(а):

Возле столиков с шампанским собралась тройка (3 человека) людей

Doriana Gray, мм?) тут свободно.

0

12

Caroline C. Watson написал(а):

, мм?) тут свободно.

скуучно и я не вампир а не человек))

0

13

magic; написал(а):

а так же невинным свидетелем этого стает Magdalena De Rosa и (1 оборотень).

выбора и нет особо, потому давайте сюда

0

14

Caroline C. Watson
окей)

0

15

Doriana Gray написал(а):

скуучно и я не вампир а не человек))

ты поняла что сказала? хд
там написано "люди", ты что с клыками целый день ходишь? хд это для всех.
если есть предложения говори впишу.

0

16

Caroline C. Watson написал(а):

ты поняла что сказала? хд
там написано "люди", ты что с клыками целый день ходишь? хд это для всех.
если есть предложения говори впишу.

ахаха, похре
вписывай)

0

17

Doriana Gray написал(а):

ахаха, похре
вписывай)

можете там спорится о чем-то, даже дебош устроить, все в ваших руках хд

0

18

magic; написал(а):

и (1 парень) появляется магическим образом

:crazy:

0

19

Народ активнее! Занимайте оставшиеся места.

0

20

Я убийца невинной блондинки лет 16-ти, хD.

0

21

magic; написал(а):

Doriana Gray, (2 человека, т.е. кто угодно вампиры, оборотни и тп.) людей

раз других мест для меня не осталось, то, скорее всего, сюда...))

0

22

magic; написал(а):

(1 человек, т.е. кто угодно вампир, оборотень и тп.)

яяя)))

0

23

magic; написал(а):

Все бы ничего, если бы не свидетель. (1 ведьма) прогуливаясь, так сказать дыша воздухом стает свидетелем данного убийства

это буду яяяяя хддд
ахахаха
супер-важная роль в квесте голосить на всю округу мояяяя хддд

0

24

готов стать парой для танца магдалены де россы)))

0


Вы здесь » L I V E T O N I G H T` » акции и квесты; » квест о1. "Ball Masquerade"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно